Ночной «урожай» служб безопасности: 15 «принятых» на содержание террористов
08.15.2018За прошедшую «тихую израильскую ночь», подразделения ЦАХАЛа, при участии пограничной полиции Страны (МАГАВ) и оперативном содействии Общей службы безопасности (ШАБАК), были арестованы 15 «палестинцев», подозреваемых в преступлениях в сфере безопасности, «народном терроре» и организации беспорядков. Все они жители Иудеи, Самарии и Иорданской долины.
В рамках спланированной операции в районе ответственности региональной бригады «Беньямин», приняты на попечение ШАБАК и Службы управления тюрем (ШАБАС) «мирные палестинские граждане» за организацию систематических публикаций подстрекательских материалов в социальных сетях против Израиля и ЦАХАЛа. Тех, кто намеренно снимал на фото и видео оперативные действия израильских сил безопасности, редактировал в нужном «палестинской борьбе за свободу» и распространял их на просторах интернета, активно призывая при этом к беспорядкам и терактам против израильских граждан.
У арестованных «палестинцев» теперь надолго будет обеспечен кров, стол и «стул», медицинское обслуживание, высшее и профессиональное образование, а также безбрежная любовь «зазаборной оккупированной популяции».
